دعاش

ثقافى إجتماعى


    مرشحو قوائم الاحزاب للمجلس الوطنى

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 29
    نقاط : 88
    تاريخ التسجيل : 04/04/2010

    مرشحو قوائم الاحزاب للمجلس الوطنى

    مُساهمة  Admin في الأربعاء أبريل 07, 2010 4:13 am

    مرشحى القوائم الحزبية القومية ‫ قائمة المرشحون
    مرشحى القوائم الحزبية القومية
    ‫ الرمز ‫ المرشح ‫ الحزب
    على عثمان محمد طه المؤتمر الوطني
    ابراهيم احمد عمر المؤتمر الوطني
    انتوني ديمو جيرفس ياك المؤتمر الوطني
    احمد عبدالرحمن محمد المؤتمر الوطني
    الطيب محمد الغزالي احمد المؤتمر الوطني
    جوزيف مكين اسكندر المؤتمر الوطني
    محمد احمد الفضل المؤتمر الوطني
    على احمد سليمان المؤتمر الوطني
    على محمد الحسن ابرسي المؤتمر الوطني
    حسن عبدالله دفع الله الترابي المؤتمر الشعبي
    موسى المك كور فافيني المؤتمر الشعبي
    كمال عمر على عبدالسلام المؤتمر الشعبي
    خديجة كرار الشيخ الطيب بدر المؤتمر الشعبي
    سليمان حامد احمد حميد المؤتمر الشعبي
    عثمان يوسف محمد يوسف المؤتمر الشعبي
    موسى محمد كرامة حامد المؤتمر الشعبي
    احمد يونس سعيد لورو المؤتمر الشعبي
    يس عمر الإمام احمد المؤتمر الشعبي
    أ د/ الشيخ محجوب جعفر مصطفى حزب الامة القومى
    عبدالرحمن الغالي الجعلي الحسين حزب الامة القومى
    بروفسير عبدالرحمن بشاره دوسه عبدالرحمن حزب الامة القومى
    عبداللطيف الطاهر محمد الجميعابي حزب الامة القومى
    د الطيب إبراهيم المادح احمد حزب الامة القومى
    عبدالرحمن ابراهيم عبدالرحمن نقدالله حزب الامة القومى
    اسماعيل توم ابلح يونس حزب الامة القومى
    د عبدالعزيز عبدالرحيم سليمان محمد حزب الامة القومى
    أنور إسحاق سليمان حسن الأمة الفدرالي
    صلاح يوسف الخليفه عبدالرحمن الأمة الفدرالي
    أحمد سنين صالح يعقوب الأمة الفدرالي
    محمد على آدم عثمان الأمة الفدرالي
    مختار صديق عثمان بابكر الأمة الفدرالي
    غالب الصديق على محمد الأمة الفدرالي
    نجم الدين آدم عبدالله دريسه الأمة الفدرالي
    عبدالرحيم حسين احمد ابراهيم الأمة الفدرالي
    محمدين فضل المولى كوكو سالم الأمة الفدرالي
    د سعيد عبدالرحمن عبدالجبار الأمة الوطني
    صديق كمبال احمد بلل الأمة الوطني
    محمد الفاضل أحمد محمود الأمة الوطني
    علي محمد زكريا عليو الأمة الوطني
    محمد فضل الله سعيد بخيت الأمة الوطني
    محمد عبدالله محمد عثمان الأمة الوطني
    عيسى موسى احمد نمر الأمة الوطني
    عبدالرحمن محمد الفاضل احمد الأمة الوطني
    د عبدالله موسى عيسى حسين الأمة الوطني
    معاذ محمد فضل المولى الخليفه الأمة الاصلاح والتجديد
    عبدالمحسن محمد سليمان محمد الأمة الاصلاح والتجديد
    ياسر فتحي جعفر كدوده الأمة الاصلاح والتجديد
    احمد سلمان الدودو احمد الأمة الاصلاح والتجديد
    احمد عكاشه احمد عكاشه الأمة الاصلاح والتجديد
    الطاهر الرقيق الحاج حموده الأمة الإصلاح و التنمية
    صديق حسن مساعد ود أصول الأمة الإصلاح و التنمية
    عبدالحفيظ الصادق عبدالرحيم محمد الأمة الإصلاح و التنمية
    آدم إبراهيم آدم حامد الأمة الإصلاح و التنمية
    بقادي جمعه بقادي أجبر الأمة الإصلاح و التنمية
    محمد عبدالباقي الطيب عبدالرحيم الأمة الإصلاح و التنمية
    يسن محمد ناصر عبدالله الأمة الإصلاح و التنمية
    متوكل محمد خالد ابراهيم سليمان الأمة الإصلاح و التنمية
    شرشار أحمد جانقي حسب النبي الأمة الإصلاح و التنمية
    الصديق صلاح الدين محمد عبدالرحمن نقدالله الأمة القيادة الجماعية
    أشواق يوسف آدم هرون ابوطويلة الأمة القيادة الجماعية
    الهادي حامد مرجي حامد الأمة القيادة الجماعية
    رفعت كامل عبدالعزيز الشيخ الأمة القيادة الجماعية
    سارة عبدالرحمن الطيب يعقوب الأمة القيادة الجماعية
    احمد على ابوبكر محمود الاتحادى الديمقراطى الاصل
    على نايل محمد نايل الاتحادى الديمقراطى الاصل
    جعفر احمد عبدالله عمر الاتحادى الديمقراطى الاصل
    ابراهيم محمد حاج موسى الاتحادى الديمقراطى الاصل
    الشيخ محمد السيد احمد الاتحادى الديمقراطى الاصل
    عاصم على عبدالرحمن الأمين الاتحادى الديمقراطى الاصل
    ابراهيم عبيد حسن على الاتحادى الديمقراطى الاصل
    محمد نور حاج عمر عبده الاتحادى الديمقراطى الاصل
    محجوب على عبدالله الباشا الاتحادى الديمقراطى الاصل
    محمد يوسف الدقير محمد الاتحادي الديقراطي
    محمد على الجاك ضقل الاتحادي الديقراطي
    مامون مبارك أمان على الاتحادي الديقراطي
    يوسف الطيب عيسى محمد الاتحادي الديقراطي
    خالد احمد على الطيب الاتحادي الديقراطي
    يوسف الشريف الأمين الشريف عبدالرحمن الاتحادي الديقراطي
    حسن مصطفى حبيب الله الكباشي الاتحادي الديقراطي
    امنه الأمين الهادي الامين الاتحادي الديقراطي
    حاج البشير عوض الله السراج محمد الاتحادي الديقراطي
    عبدالله النور ناصر مكي الوطني الاتحادي
    بابكر الضى حمد احمد الوطني الاتحادي
    ناهد عمادالدين عثمان حسن خاطر الوطني الاتحادي
    عبدالرحيم عبدالله محمد الطيب الوطني الاتحادي
    عمر يوسف الدقير محمد الوطني الاتحادي
    سعد نصرالدين السيد مرجان الوطني الاتحادي
    عبدالكبير آدم عبدالكبير محمد الوطني الاتحادي
    عبداللطيف محمد زين احمد العبادي الوطني الاتحادي
    عبدالقيوم عوض السيد برير محمد الوطني الاتحادي
    بابكر أحمد الحسن مصطفى الحزب الشيوعي السوداني
    الفاتح عبدالله يوسف محمد الحزب الشيوعي السوداني
    عبدالقادر محمد حسنين الرفاعي الحزب الشيوعي السوداني
    بثينة الخرساني الحزب الشيوعي السوداني
    عثمان يوسف ابراهيم النور الحزب الشيوعي السوداني
    صفيه محمود الزين زروق الحزب الشيوعي السوداني
    خليل الياس احمد العبدابي الحزب الشيوعي السوداني
    عبدالعظيم البدوي أبشر مصطفى الحزب الشيوعي السوداني
    عبدالله احمد عبدالله السودان أنا
    اللازم قسم السيد ادريس السودان أنا
    الهادي عبدالرحمن معلا حامد السودان أنا
    عبدالقادر ابراهيم حسن ابراهيم السودان أنا
    سليمان عمر شحاته دكو السودان أنا
    محمود آدم على السودان أنا
    كمال محمد يونس محمد عبدالله السودان أنا
    عبدالله محمد عامر محمد السودان أنا
    قسيمه ابراهيم خضر السودان أنا
    باكوتالي رمبوي اجونق القومي السوداني المتحد
    سوما محمد التوم محمد القومي السوداني المتحد
    محمد على جاه صلاح القومي السوداني المتحد
    حموده الدود توتو كافي القومي السوداني المتحد
    داؤود خراسان ارسين قدو القومي السوداني المتحد
    حسن مهنا جراد ككي القومي السوداني المتحد
    عبود جابر سعيد فضل الله الجبهة القومية السودانية
    التجاني مصطفى يس عبدالواحد البعث العربي الأشتراكي القومي
    أحمد جمعه حماد عبدالله البعث العربي الأشتراكي القومي
    مصطفى أحمد عبدالله على البعث العربي الأشتراكي القومي
    عمر محمد أحمد حياتي البعث العربي الأشتراكي القومي
    فتحي نوري محمد عباس البعث العربي الأشتراكي القومي
    سعد بشير مصطفى بشير البعث العربي الأشتراكي القومي
    خليل أحمد الأمير محمود البعث العربي الأشتراكي القومي
    حسن هاشم محمد فضل البعث العربي الأشتراكي القومي
    خير الله عثمان طه خير البعث العربي الأشتراكي القومي
    شارلس برنابا كيسانقا الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    ماك أتيم اوول الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    كمال محمد الأمين عبدالسلام الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    زكريا جير كوي ماريق الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    ثابت فتح الرحمن أحمد الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    سايمون دينق فيشار الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    مايكل أوطو بور الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    جمعة عبدالصادق مرجان الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    عثمان الدسوقي عبدالمحمود الحركة الشعبية لتحرير السودان التغيير الديمقراطي
    ياسر جعفر ابراهيم عبدالله الحركة الشعبية لتحرير السودان
    ملونق مجوك يور مجوك الحركة الشعبية لتحرير السودان
    ابراهيم طه ايوب علي الحركة الشعبية لتحرير السودان
    محمد المعتصم حاكم الحركة الشعبية لتحرير السودان
    مايكل مادوت شان أكوك الحركة الشعبية لتحرير السودان
    شاكر زين العابدين ابراهيم الإمام الحركة الشعبية لتحرير السودان
    محمد أحمد عمر حامد الحركة الشعبية لتحرير السودان
    ياسر محمد احمد الحركة الشعبية لتحرير السودان
    محمد حامد محمد الحركة الشعبية لتحرير السودان
    الصديق أحمد محمد المساعد السودان الحديث
    عثمان محمد على أبكر السودان الحديث
    عبدالمجيد اسماعيل محمد احمد الحلو السودان الحديث
    محمد الحسن خالد عبدالواحد عبدالكريم السودان الحديث
    احمد يحى عمر النور المؤتمر السوداني
    حسين احمد سليمان حريكة المؤتمر السوداني
    محمد أمين محمد احمد ابوجديري التضامن السوداني
    مبارك آدم محمد حسين التضامن السوداني
    عمر ابراهيم الفاضل العوض القومي الديمقراطي الجديد
    عادل ابراهيم ناصر الأشقر القومي الديمقراطي الجديد
    الياس الأمين عبدالمحمود بابكر تحالف قوى الشعب العاملة
    مكاوي أحمد الطاهر أحمد تحالف قوى الشعب العاملة
    العميد حسن محمد حامد المقبول تحالف قوى الشعب العاملة
    ياسر محمد احمد تمتام تحالف قوى الشعب العاملة
    آدم بشارة ادريس تحالف قوى الشعب العاملة
    آمنه درار احمد الشيخ تحالف قوى الشعب العاملة
    ياسر محمد ابكر محمد الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    عبدالنبي بريمه ابوعنجه عربي الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    انطوني جوزيف استنا شلاومي الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    سايمون كور شول مين الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    ياسر الزبير عبدالسيد الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    عيسى جمعه اوقيو أقوى الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    إسحق أبكر عبدالله عبدالله الجبهة الديمقراطية المتحدة القومية
    محمد اسماعيل احمد ادم جبهة الأنقاذ الديمقراطية المتحده
    زكريا آدم محمد الرشيد جبهة الأنقاذ الديمقراطية المتحده
    يحى سليمان محمد سليمان جبهة الأنقاذ الديمقراطية المتحده
    ترايو احمد محمد على التحرير الوطني
    محمد عبدالرحيم الخليفه عبدالله التحرير الوطني
    يعقوب صالح عساله احمد التحرير الوطني
    د بخيت بابكر حسن ابراهيم التحرير الوطني
    محمد الزين بخيت ابراهيم رشيد التحرير الوطني
    خالد مصطفى عقال عبدالدين التحرير الوطني
    عثمان مختار هارون إبراهيم التحرير الوطني
    أحمد عبدالكريم جده حنيفه التحرير الوطني
    محمد عبدالرحمن الفضه على التحرير الوطني
    عبدالرحمن عبدالرحيم ماهر محمد الديمقراطيون الاحرار
    د عوض مصطفى ابراهيم حماد الديمقراطيون الاحرار
    محمد بشاره أحمد ابراهيم الاراده الحرة
    شارف على جقر جود الله الاراده الحرة
    خالد سليمان احمد سليمان التقدم والعدالة الأجتماعية
    محمد زين العابدين الشريف موسى التقدم والعدالة الأجتماعية
    يس محمد الفاتح الهادي التقدم والعدالة الأجتماعية
    عبود ابراهيم على ابراهيم التقدم والعدالة الأجتماعية
    سعد عبداللطيف مختار مصطفى التقدم والعدالة الأجتماعية
    مضر الأمين محمد احمد حامد التقدم والعدالة الأجتماعية
    محمد يس الطيب احمد التقدم والعدالة الأجتماعية
    شيخ ادريس بركات عبدالقادر التقدم والعدالة الأجتماعية
    ياسر يحي صالح عبدالقادر العدالة
    عيسى على عجب بخيت العدالة
    عباس إدريس جعفر عبدالقادر العدالة
    أسامه سيد احمد محمد خير العدالة
    ضرار على طراي نورالدين العدالة
    على محمد أحمد جاويش الاخوان المسلمون
    عصام يوسف بدري الاخوان المسلمون
    الصادق النور على أبكر الاخوان المسلمون
    بدرالدين عبدالوهاب أحمد الاخوان المسلمون
    عصام الصادق عبدالمحمود فضل المولى الاخوان المسلمون
    أسامه الطيب الفكي عثمان الاخوان المسلمون
    أبوبكر عثمان إسماعيل شنتوت الاخوان المسلمون
    ابوبكر عبدالرحمن ابراهيم أحمد الاخوان المسلمون
    موسى حماد جبريل جمعه الاخوان المسلمون
    مصطفى أحمد محمود عبدالله الأشتراكي للعربي الناصري
    خليل داؤود خليل داؤود الأشتراكي للعربي الناصري
    عمر محمد زيادة عالم الأشتراكي للعربي الناصري
    محمد ميرغني احمد محمد الأشتراكي للعربي الناصري
    نسيبه ابراهيم موسى بشير الأشتراكي للعربي الناصري
    لمياء أحمد فضل المولى الأشتراكي للعربي الناصري
    مامون أحمد محمد محمود الأشتراكي للعربي الناصري
    حسام الدين أحمد حسن أحمد الأشتراكي للعربي الناصري
    إسماعيل محمد توم سليمان الأشتراكي للعربي الناصري
    1عبدالحكيم محمد عثمان راضي وحدة وادي النيل
    عصام الدين ميرغني جمال عثمان وحدة وادي النيل
    مبارك عوض السيد محمد وحدة وادي النيل
    صلاح محمد مختار صالح وحدة وادي النيل
    فتحي محمد عثمان بيرم وحدة وادي النيل
    سلمى محجوب موسى محمد حركة اللجان الثورية
    سمية عبدالله حسن حامد حركة اللجان الثورية
    تيتو نياق نياق مكوي سانو القومي
    أتيم البينو مضان أني سانو القومي
    جاستين كوال كواج لوال سانو القومي
    ديمتري صموئيل أرو بول سانو القومي
    رضوان عمر البشاري مطر سانو القومي
    محمد حامد عبدالرسول حميدان سانو القومي
    جمعه حسن آدم ابراهيم سانو القومي
    الفاضل حسن عوض الله مصطفى الاتحادى الديمقراطي الموحد
    محمد الهادي محمود عباس الاتحادى الديمقراطي الموحد
    اسماعيل محمد عوض نقد الاتحادى الديمقراطي الموحد
    عباس بشير محمد موسى الاتحادى الديمقراطي الموحد
    خالد الحسن صلاح محمد الاتحادى الديمقراطي الموحد
    أمير خضر بشير محمد الاتحادى الديمقراطي الموحد
    جعفر عثمان محجوب ابنعوف الاتحادى الديمقراطي الموحد
    محمد صالح العوض الأمين الاتحادى الديمقراطي الموحد
    عمر يحى محمد الفضلي الاتحادى الديمقراطي الموحد
    حمدان عبدالنبي مرحال ازيرق العدالة القومى
    الشفيع أحمد محمد سندالة العدالة القومى
    حمدان الأمين جابر محمد العدالة القومى
    ابراهيم محمد ادريس العدالة القومى
    أزهري بانقا إدريس بانقا العدالة القومى
    أحمد عبدالله حامد محمد العدالة القومى
    ابراهيم الحاج فضل الله معالى العدالة القومى
    قوائم حزبية – المجلس الوطني العدالة القومى
    إسم الحزب : حركة اللجان الثورية العدالة القومى
    محمود أحمد داؤود حمد العدالة القومى
    لورنس دينق الوات قيول USAP
    جوزيف مليك اروب مليك USAP
    ارياط دينق دينق دوت USAP
    دينق توريك مو USAP

    مرشحي منصب الوالى
    مرشحي المجلس الوطنى
    مرشحات قوائم المرأة القومية
    مرشحى المجلس التشريعى الولائى
    مرشحى القوائم الحزبية الولائية
    مرشحات قوائم المرأة الولائية
    ‫ العودة
    ©️ Sulny Infromation Net.

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء أكتوبر 17, 2017 2:16 pm